Ел
Елена

Помогите сделать задания по информационным технологиям

И пояснить как вы сделали это задание!

Задание по таблице аксес

Алексей Жохов

в интернете полно подробно разобранных примеров по работе с аксес. создаете таблицы. связываете их по ключевому полю. создаете запросы и отчеты. практически все это можно сделать с помощью соответстующих мастеров

Александра Пименова

Озверели? Мало, что "решите мне бесплатно", так ещё и "читайте с мерзкой фотки, насилуйте глазки"? Хоть бы скан нормальный.. . ВОТ ЭТО мне лично читать - глаза жалко. У меня их только ДВА ;))