Руслан Зайцев

подруга дала поносить кольцо которое меняет цвет зависимо от температуры. Я его помочила и оно перестало меня цвет!!!!

Я его помочила и оно перестало меня цвет!
Если кто-то знает что делать чтобы оно меняло цвет подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Jamal Bro

подруга огорчится, и скорее всего помочит в воде тебя

Ви

Новое только купить. Есть такая неприятная особенность у таких колец. У самой раньше было такое, тоде намочила.. . увы реанимировать не удалось 😞