Марина Смирнова

Какая девочка самая красивая (номер 1, 2, 3, 4, 5 - слева направо)

Евгений Сазонов

Все красивы .

Евгений Румянцев

Все красивые девушки. ))

Любим Хорватов

рано ещё о красоте после 25 лет можно будет сказать обычно после этого женщин разносить начинает и красота переходит вЖ

Nurdin Kudaybergenov

1 - прикрылась,
2 - еле держится,
3 - вообще не видно,
4 - мерещится,
5 - лапуля!
Землянички!!!

Владислав Плиско

Не вижу смысла определять кто красивее. Каждая по своему необычная.

Настя Падкина

третья забодать кого то хочет?

Айсулу

Мне 12435.Хотя по фото судить трудно. Поговорить бы, хоть 5 минут.

Ев
Евгения

вторая, пятая)

Aslan

5..хорошие данные у девочки

Паша Прокопенко

2 и 5.
я так думаю.
Красота не так важна, насколько душа.

I G

Мой вариант 5 1 2 4 3, по убыванию красивости

Игорь Козлов

Извини, но все не в моем вкусе. Правда, одну, среднюю и не разглядишь, темновато вышло.

Са
Санчеz

та что на стуле