Юрий Бабкин

Подскажите сайт свободной энергии. Нужны к примеру такие моторы как Бедини, Адамса Ньюмона, Tesla Switch.

Екатерина Шальнова

На kazus.ru есть раздел, посвященный этой теме, со ссылками.

Надежда

Реально действующий двигатель в свободном доступе не найдешь (имею ввиду высокий КПД, в представленных тобой вариантах нет удивительных показателей.), это не значит, что хорошее устройство не создать. Это не нужно большим дядям, информацию о реально действующих установках очень тяжко найти. Почитай тут может что полезное для себя найдешь.