Алексей Федотов

Что важнее: остановить умирание страны или виллы, дворцы чиновников депутатов, рост миллиардеров среди друзей п...

Ко
Константин

Во-первых умирание уже остановлено. Ни одна цивилизованная страна не живет с положительным приростом. У нас в этом отношении сейчас получше, чем у других. А виллы надо строить на честные деньги. За этим должно следить Гражданское Общество.

Олег

ЗАвидно что ты не друг п...?

Ирина

Хорошо что американские, а не российские

Павел

понять кому это выгодно

Ev
Evgeshabright

Остановить вымирание страны наши "партнёры" не позволят..

Ай
Айгуль

приезжие с кавказа, СРЕДНИЙ Азии, еще не беда.. это свои.. в одном соку варимся около 300 лет. .
но страшный враг. это Китай. медленно, тихо. неза метно.. заглатывает в свое брюхо.. дракон из поднебесной..

Алексей

Половина ответивших вот к этим относятся: http://otvet.mail.ru/comments/answer/440633001/?begin_comment=1&cmid=82002937

Assyr

Странный вопрос. Важно чтобы все было по справедливости.