Настя Лощинина

где найти колыбельную Спи, моя радость, усни в исполнении мужика? если я ничего не путаю какой-то дядя её тоже пел

Людмила Макеева

да. есть прикольная интерпретация таким рычащим голосом.. . забыл кто поет!
я иногда малой ее пою тем же голосом, ее это страшно веселит!

Ol
Olesya

http://www.audiopoisk.com/?q=спи моя радость усни

может, повезёт 🙂
нажмите на стрелочку, чтобы прослушать )
но в мужском исполнении что-то не помню я этой песни )))

Ор
Орест

это нам казалось что ее пел дядя, это ныне покойная людмила гурченко пела низким голосом специально для передачи "спокойной ночи малыши"