Ирина

кто ко мне приходит? (это не сон)

ни первый раз такое! ко мне приходит невидимая женщина, почему женщина, так как по очертанию ее контура можно это разглдеть, вообще чья то наверное душа или как разобратся сам не могу! помогите пожалуйста.. . она появляется передо мной и начинает меня целовать обнимать и заниматся со мной сексом, это всё очень так сильно прочувстуется, по этому и пишу) сладкий вкус ее губ, приятный аромат, прикосновения. но увы очень быстро покидает меня.. . кто же это???? объясните пока я не срехнулся

Алексей Федотов

это ум восполняет твои желания

Татьяна Косачева

ты к священнику подойди с этим вопросом - он тебе объяснит всё, что нужно

Сергей Владимирович

стоит отметить, что, судя по всему, демоны могут показывать людям видения, и тем может казаться, что увиденное ими — реально. Когда Дьявол искушал Иисуса, он, очевидно, использовал такую способность, чтобы показать Иисусу «все царства мира и их славу» (Матф. 4:8).

Макаров Дмитрий

Поздно ты уже того

Сергей Котляров

..(для того что бы найти вам точный ответ.. (посмотрите фильм про "приходящую" хоть из смертной дали немыслимого будующего, известную каждому по умению быть-то значит грешить="сестру Евы" то Лилит - в фильме - про предтечу людских умов (Адама и Еву= Каина и Авеля ) ПРОМЕТЕЙ 2012Г. ибели всей лжи жизни = "Жэнщины" приходящей в самой лжи лжэлюбви к людской жизни..,

Елена Соскова

Это брат сигнал, пора завязывать. Попробуй найти женщину в реальности. Если мужик не приходил, значит шанс есть.

Светлана

можыт, сукуб..