Анастасия Москвичева

Споткуться, оступиться, пройти мимо.. . Какую выбрать планку? Или же ее не выбирают?...

Виктория Логина

Я ...верю в судьбу.... и соответственно в предопределенность событий в жизни .
Мне кажется.... нашему самолюбию льстит тот факт, что мы способны творить судьбу .
Но думаю Судьба изначальна была нам дана, и та " Планка " , которую мы должны понести нам предначертана с рождения .
Многие считают ...что способность творить независимо судьбу зависит от принятия решений ( Выбор определяет )
Но думаю и ту " Обман " ибо считаю и выбор предсказуем, и зависит от способностей человека .
По моей теории выходит что мы лишь ведомые ...Думаю -да, но ведомые промыслом Божьим .
А вот чем он заключается ? .Это тот вопрос, который мы на протяжении жизни задаем себе ни раз .

P. S . Как смог ...в меру своих скромных способностей )
Да. . не пытайтесь сопоставить выше сказанное, с сказанным до этого
Я тут редко всерьез, и на ваш вопрос думаю не пришел к однозначному ответу... .
Поживем увидим ...

Резеда

Душа подскажет.

Евгений Кардаш

Споткнуться, оступиться, пройти мимо.... но хотя бы обернитесь и посмотрите обо что Вы споткнулись. ! Может быть в Ваших силах убрать это с дороги, чтоб не споткнуться в другой раз, и чтоб другие не споткнулись и не пострадали. А может быть то, обо что Вы споткнулись ценный предмет (ну чем черт не шутит ))) ) А вообще нас всех еще в детстве мама под ноги смотреть учила, именно для того, чтоб мы не споткнулись и не ушиблись нечаянно. А мы все спешим и торопимся куда-то и оглянуться людям иной раз некогда - посмотреть, что там под ногами было палка, а может человека не заметили ( с человеком - утрирую) (((