Роман Сазонов

Если жизнь стала напоминать тюремное заключение, можно ли придумать хитроумный план побега и осуществить его?

О@
Ольга @>

можно - в другую жизнь

Анна Переверза

Оглянись по сторонам - ищи вершину.
Если не видишь - возьми бинокль.
Если всё в тумане - ищи самолет и взлетай на нём.

Сергей Бровиков

а еще лучше спросить себя - зачем ты себя поместил в тюрьму!

Лебедева Надежда

Убежать никогда не поздно, но вначале следует обдумать и взвесить- , нужно ли вам - это на самом деле и что будет потом....

Светик=) Коякова

конечно, наш ум такой изворотливый

Иришка Добродеева

В таком случае надо менять образ жизни. Нужно полностью посвятить себя окружающим, творению добра. Начать жить активной, полной жизнью.. . И вам улыбнется счастье )

Нахблянту Сукиблин

Радикальный способ есть, можно сбежать в реальную тюрьму от этой жизни. Глядишь и ты её эту надоевшую жизнь полюбишь.

Мария

А еще лучше с погоней и головокружительными трюками.

Иван Асеев

"Друг мой, Лукреций, тебе никогда не убежать от самого себя" (с)

Виталий Пахомов

Ну значит это не ваш Путь, шагните хоть в сторону, изменив что то...