Андрей

в игре РФ онлайн взломали акаунт

в игре РФ онлайн взломали акаунт украли ценорстей на энную сумму! администрация требут чтоб я написал заявление в полицию для возврата ценостей. что написать в заявлении????

Света Гриценко

как могли что-то украсть в интернете он же не осизаем, это невозможно

Вера Яковлева

В данное время существуют верт. ценности.. . допустим электронные деньги. Но вот картинки мечей, наручей, оружия и т. п. точно не будет приравнено полицией к ценным вещам. Так что иск подавать бесполезно.