Федор Смирнов

Lada granta. При исправной работе сцепления, щелчок происходит при каждом нажатии на педаль?

Андрей

странно должен быть скрежет

Николай

Всё нормально, привод сцепления беззазорный, с автоматической регулировкой длины троса Происходит автоматическое изменение длины троса (потому и щелчки) при износе накладок, потом будет щелкать редко.

Андрей

это Lada granta пружина наверно задевает что то. посмотри пружину педали сцепления.

Сергей

у меня даже на москвиче ни че не щелкает