Людмила Булкина

Подскажите сложно ли вклеить такие наклейки в приборную панель Ваз 2106?фото внутри

У меня сейчас панель стандартная с черным фоном как на 1 фото.
Хочу сделать как на 2ой фотке.
Как правильно сделать? Там придется все стрелочки снимать? И не получится так что они потом работать не будут?) )
P.S. 2ое фото это не реклама не подумайте.

Анастасия

П-ц приборам: -)

Ангельское

Если аккуратно то можно и все будет работать, стрелки обязательно снимать. Зять пару раз менял тюнинг приборов.

Александра Карпенко

Ничего сложного. Просто их нужно разобрать, наклеить и герметично собрать. А то они будут запотевать. Стрелочк нужно снимать только на тахометре и спидометре. Если аккуратно все сделать, то все будет нормально рботать))) Удачи на дорогах!

Alen4Ik *

Лучше туда не лазить. Приборы начнут подвирать

Марина Винокурова

Такие вещи меняются в месте с прибором и подключаются грамотно (не вопрос что они и работать ещё будут) Но приборы разбирать нельзя.

Юля Андреева

Все дужки на приборах завальцованы, разобрать можно но сложно. Стрелки на осичках сидят в натяг, двумя отверками снимают аккуратно а то ось сломаешь.

Ангел Ангелочек

Да нихрена не начинают они потеть, развальцовывать и обратно ставить, снимать стелки - да, аккуратно надо. Тонким пинцетом снимаются влегкую. Шкалу каждого прибора отсканируй, разрисуй в редакторе на свою фатазию, хоть свой собственный авторский логотип. Если нароешь тонкое оргстекло-клей на него. Лампочки можешь выкинуть, заменив светодиодами, вообще если знаком с простыми азами элекротехники - двух и трехцветную переключаемую подсветку запихни, это так, для вые.. она