Ма
Мария

что же делать если парень овен начал игнорировать? и есть ли способы вернуть его?

Лидия Гольцева

Да это сложно, они упёртые очень овны, ну постарайся как-то его заинтересовать чем-то, что ему больше всего нравится.

Вл
Владислав

вернуть можно - если пойти ему на уступки.... согласиться на то, в чем раньше ему отказывали.... проанализируйте, после чего он ушел..

Н*
Наталья *******

Сложно, бывает и не возможно :((

Маруся К

он начал изменять вам! Овен если уходит или девается куда-то, то это у него новый человек появился. Либо это от злости на зло вам, либо это его личное увлечение и вы стали второй