Алексей Кутьев

Мне приснился поцелуй... это плохо??: (

С субботы на воскресенье... к утру... заснула на 10 минут наверно... И вэтот момент приснилось, что я поцеловала своего парня. Мы лежали и целовались, а на кровати сидела его сестра и глядела на нас... дело шло уже к занятию любовью... но я отказалась, покачала ему головой. Вот к чему это.. Всегда боялась увидеть наш поцелуй во сне, потому что говорят это к разрыву отношений, но я не хочу в это верить, люблю его очень. А щас мы в ссоре, не то чтобы в ссоре, общаемся, но хотим остаться братом и сестрой, у нас постоянно так.. вот опять дело дошло до этого, так поругались и приснился этот сон. Щас дружим, я хочу прежних отношений. Не хочу с ним расставаться. Стоит ли верить сну???: (((

Елена Москвина

поцелуй просто снится к неприятности.

Ни
Николай

Это плохой сон ((Однозначно к расставанию и при чём будет сильный скандал. ((Желаю Вам удачи!

Татьяна Комирко

Сон однозначно к разрыву отношений.

Катюня Андержанова

Поцелуй снится к ссоре, что у вас и произошло. Секс - к расставанию. Но вы во сне от него отказались. Так что может быть еще и будете вместе наяву.