Дм
Дмитрий

скажите выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? как скоро это случится? елена 21.05.1991

Евгения Надеенская

Выпала карта Триумф и Победа... Выйдете замуж и есть большая вероятность мудрых взаимоотношений, но при условии что вы к моменту замужества чётко определитесь для чего вы выходите замуж.. С датой замужества задержка. Как только вы определитесь с тем что желаете-события ускорятся.