Алла Смирнова

Уважаемые, скажите пожалуйста. Вопрос внутри!!!

как будет слаживаться моя жизнь в финансовом плане, ждать ли улучшения? может новая работа или рост на преждней?

Дима Голубев

Вы будете нуждаться в помощи и совете близких и друзей. Обратитесь к тем, кому доверяете, но проявите осторожность – в вашем окружении есть человек, который под маской дружелюбия скрывает свою недоброжелательность.