Катерина Гузеева

подскажите что за песня? лог док и шоколад...

помню только одно-как девушка стояла возле светофора, ее сбивает на глазах у ее парня. и она на последнем вздохе читаем ему свои первые стихи....

Михаил Убирия

Не эта ли?
Loc Dog feat Домино - и чья то злая машина, железный килер из угла, светофоры обманут поднемят все цвета и тоны грубых метала такую хрупкую тебя, мою нежную тебя на моих глазах....