Настенька Новикова

какая порода собаки, подскажите???

похожа на - Афганская аборигенная борзая собака, только на носу нет горбинки, высокая, выше колена. худая. глаткошерстная.

тигровый окрас

Рустам Курбанов

это уипет или грейхаунд - пропорций не вижу, не спец.
чем он на афгана похож, интересно?

Худой так и должна быть!

С*
Сергей ********

Это определенно точно грейхаунд. Если потерялся, заберите, наверняка его уже ищут хозяева, готовые заплатить немалую сумму 🙂

Настя

уж слишком она худая ((( покормите беднягу не пожалейте её буханку хлеба!!!

Елена Климович

Венгерская борзая, а может польская борзая
или Грейхаунд
от борзых явно что то есть, и не худая она, наоборот - вон какие мышцы

Альтика Тк

покормите её... дворняга это

Наталья Трофимова

Грейхаунд, хортая, уиппет.. . Комплекция вполне приемлемая, как и с русскими псовыми борзыми. Я их не очень различаю, тем более по таким фото. Велика вероятность, что погнался за "дичью" и потерялся, есть у них такая способность. По-хорошему, собаку приютить и хозяев поискать

Jaslan

Кажись простая дворняга

Николай Большой У

что жи она такая худая???

Ольга Логодо

дог дворовой

Александр

Может гончая?)

Toppller Toppller

ох, епта... не кормили совсем... дворняга вроде... заберите ее к себе, ..