Кр
Кроль

чем вы моете свою кошку ?

Татьяна Навицкиене

попробуй стиральный порошок Тайд...

Настя Падкина

я не мою он у меня сам с усам

Ка
Катя

Боги, зачем мыть кошку?!)) )
Она не хочет, уверяю) Она вообще не моется в воде, она себя вылизывает) Кошка - чистая, ей душ не нужен)))

Макс Боба

Мыть кошку раз в месяц- это слишком часто.
У кошки в слюне есть спец. вещества, которые попадая на шерсть при умывании защищают здоровье волосков. Вы смываете его.
Кошек моют в крайних случаях, при сильном загрязнении ( например приехали с дачи, где она валялась на пыльной дорожке). Применяйте специальные профессиональные шампуни,
проблем не будет.

Алина Садковская

Она сама моется, постоянно.

Денис Шкватов

Я мою шампунем для длинношерстных котов, в зоомагазинах большой выбор.

Надежда Вечканова

Мою специальным шампунем.

Илья Полянсков

Ничем. Вычесываю, а с мытьем кот сам справляется с помощью собственного языка. Мыть кошек вообще вредно, это надо делать только в крайнем случае, когда кошка в чем-то сильно испачкалась.

Лиза Филатова

Мыла её только раз шампунем против паразитов, когда с улицы притащила, теперь она сама моется языком. Кота мою специальным шампунем для сфинксов.