Алексей

помогите сделать пакость....

ХАЧчу нагадить) ) уезжаю навсегда со своей деревни, что надо сделать. чтоб они запомнили меня надолго?

Саша Гетманский

Запоминаться надо хорошими делами, поступками...

Михаил Шпиев

Ну ты и дура !!!

Давит Кагзванцян

повесься на глазах у всех)

Фёдор Корнейчук

переспи со всеми занятыми мужиками)))))))))))))

Константин Ключкин

дай всему колхозу)

1Елена 1Королева

Сожги сельсовет, отрави колодец! А если серьезно, может лучше сделать что то чтоб они оплакивали твой отъезд, переживали что такой замечательный человек их покинул? А? Если нет.. . Ну, на центральной площади нагадь

Ирина ****

ага, я ща пошучу, а ты сделаешь, ну нафик тебя!))

Ислам

ну ты и овца тупая

Shain Khasiev

куда же ты???? О_о а кто давать будет?? ? деревенским...)

Иг
Игорь

Сожги свой сарай

Антон Костров

Ничего не делай. Просто заведи с ними мирную беседу - поверь, надолго тебя запомнят)))

Эдвард Гладкий

Самая гадкая гадость это когда ты человеку коробку конфет даришь и оказывается что вместо конфет пластилин . советую подарить всем такие коробки!