Кристина

подскажите банальный ужастик которым можно припугнуть сестрёнку 6 летъ

Nobody

не надо пугать сестру в 6 лет

Анастасия Елисеева

а потом она расскажет все родителям и тебя накажут плохими ножами=)

Сергей

не надо. меня так припугнули, и теперь у меня маниакально-депрессивный психоз с годами появился.
она же тебя потом зарежет и расчленит

Татьяна

Дом-монстр.

Олеся Васильченко

Тьма, Глаз, зеркала (но там может быть грудь не помню) убежище (но там сложно понять)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

найди в ютубе клип на песню "Me" группы ASP. Это анимация, режиссер Тим Бертон, очень вставляет ))

Саша

меня в 6 лет пугал фредди крюгер, но сейчас детям это уже не страшно))

Игорь Крысин

зачем... что бы у неё психика подшатнулась?

Александр Конюшенко

фильмом страшилы напугай, хотя может и раассмешишь