Елена Смирнова

Где БЕСПЛАТНО скачать minecraft полную версию на планшет?

Евгений Тренд

Халявы не существуе. Всё качайте с оффа (спойлер: Гугл, не не слышал?)

Артур

Точного сайта не дам, но дам совет:
Смотришь на сайте разработчиков майнкрафта последнюю версию Minecraft PE
Вписываешь в гугл Minecraft pe "такая то версия" скачать бесплатно
Это я к тому, что на всех сайтах игра может выйти позже, так что если хочешь быть первой, делай так же :3

Андрей Мекаев

Ее можно скачать только за даньги.. .
(