Марина

Можно на ноуте заменить процесор? &

Алёна アりヨナ Raydro

Можно.
Но прежде, чем начать замену процессора на своем ноутбуке, надо чётко проанализировать, что в конечном итоге это даст. По результатам анализа уже уже можно судить о том, стоит или нет менять процессор. При замене процессора надо учитывать совместимость нового процессора со старым ноутбуком.
Перед заменой процессора рекомендуется перепрошить BIOS на последнюю версию (иногда в новых версиях BIOS появляется поддержка новых процессоров).

Ma
Mariya

он там впаян в материнскую плату сам как думаешь?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно-но трудно найти совместимый