Аркадий Мешков

Подскажите что улучшить в моем компе, чтобы он не зависал! Intel pentium D 3.00 GHz, 2.0Ram. nvidia geforce 9800 gt.

О.
Оксана ...

убить и купить новый

Наталья Пашко

Абсолютно все, процессор, материнскую плату, оперативную память, видеокарту, блок питания, дисковод, возможно даже корпус, в общем все что можно.

Мария Дзиндзюра

Причин много! 1 чистка от мусора 2 оптимизация реестра и памяти и т. д.

Алишер Нарматов

Не обижайтесь, но его лучше выкинуть на свалку... у меня был примерно такой же. .
пришлось собирать хороший... ваш безнадежно устарел...

Юлия Кашина

Добавь РАМ и видео поставь GTX 6**