Татьяна Хритошина

Что значит эта цифра?

Ольга Selivanova

Это значит что кто то из друзей оценил фото, клип, добавил что то на своей странице. Короче говоря это изменения которые произошли во время отсутствия на странице. Там чуть ниже есть лента с фотками друзей и на них тоже цифры. Сумма этих и есть твоя цифра. Вроде понятно объяснил.

Евгения Пиманова

что тебе пришли письма

Татьяна Печавина

Это белая цифра на зеленом фоне: -)

Мaрия Румянцeвa

Новое сообщение

Дима Морозов

это не письма это твоя лента активности

Павел Андреевич

новое сообщение или чтото типо того!

Ил
Ильвир

Эта цифра - означает - шестьдесят два !
Ты вообще то посмотри под чем эта цифра стоит !
Там же под каждым блоком ( гости, друзья и т. д. ) стоят цифры !