Михаил Приображенский

Помогите с проблемой (акк world of tanks)

Купил Аккаунт WOT крутой! поиграл около недели, потом не могу зайти пишет Ваш аккаунт заблокирован, написал в поддержку, ответили вот что: Здравствуйте.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В целях безопасности игровой аккаунт HakoBaJIbH9I заблокирован.

Для подтверждения того, что Вы являетесь лицом, зарегистрировавшим данный аккаунт, укажите следующую информацию:

1. Регистрационные данные аккаунта: страна, город и интернет провайдер на момент регистрации в нашем проекте.

2. Подробные сведения о платежах, совершенных на данный аккаунт, начиная с самых первых:
Что делать?

Алексей

Указать информацию, которую требуют. Иных способов вернуть акк нету.

Иван Жучков

покупая аккаунт вы не только рискуете его потерять но и грубо нарушаете правила)