Кристина

Проблема с Crysis 3. You need a DX11 capable GPU to play Crysis3

Пытался делать как написано здесь http://xn----8sb2aijhq.com/34-crysis-3-kak-reshit-problemu-s-you-need-a-dx11-capable-gpu-to-play-crysis-3-mp-open-beta.html но в панели управления инвидией у меня нету -Выберите предпочитаемый графический процессор для этой программы, что делать?

Ал
Александра

Покупай новую видяху с поддержкой Dx11. От нвидиа это карты серии 400 и выше

Эмма Шлотгауэр

Я пытался так же - не пошло, он не потянет нвидиа, только радеон и адм