Ина Чолаку

Ребят, посоветуйте более менее современные игры или новые (по возможности) на данный пека.

2 ядра по 2.5
1500 оперативки
и старая как ваша бабушка видюха на 128

Потдерживает она шейдеры 2.0!

Ирраклий Андропников

Red Alert 3
На минималках

Ел
Елдос

Пиши модель видеокарты, если она не поддерживает Shader Model 2.0b и DirectX 9 то никакие более-менее современные игры не запустишь.

Ирина

сталкер потянет, мини игры от алавар, квесты стратегии и все

Жанна Макарова

да уж на такой мощный игровой комп разве что рыбалка пойдет из новых врядли вообще чет запустится, срочно меняй комп!)))

Анюта Саяпина

косынку 100% потянет, на максимале