Сергей Лобанов

как сломать руку или ногу? только дельные советы. не хочу в школу ходить а притворяться не умею))

Елена Зорина

Укольчик в нужное место ультракаином. Минут через 20 можно смело ломать.. . этой рукой заборы 🙂 Ну а если серьезно то руку нужно для начала обезболить. Это можно сделать несколькими способами: купить в аптеки обезболивающее и сделать себе укольчик но в этом есть свой минус так как сильное обезболивающее продают только по рецепту но есть более слабые которые и так продадут. Второй вариант заморозить это можно сделать так: взять полотенце или тряпку (это уже мало важно) намочить, слегка выжить и засунуть в морозилку где то на пол часа на час (нам нужно что бы ее можно было согнуть и обмотать руку) пока полотенце, тряпка охлаждается мы берем набираем в ванную холодную воду даже не холодную а ледяную и суем туда руку также часика на пол (пока полотенце, трепка в морозилке) через пол часа берем полотенце обматываем и бьем рукой об угол стенки желательно не переусердствовать с силой удара так как если сильно приложится то можно и смешение устроить и даже открытый перелом а для того что бы в школе нечего не делать недельку может даже две вам с головой хватит всего лишь трещины. Второй вариант берем ведро песка, засовываем туда руку и стучим по ведру молотком, битой, палкой чем душе угодно. Но запомните руки нужно будет доставать очень аккуратно по этому рядом для подстраховки нужно 1-2 человека что бы в случае чего могли вам помочь и так же не мало важно засовывать руку до локтя а если точнее что бы локоть не оказался в ведре с песком в противном случае могут произойти не очень хорошие для вас последствия. Минусы этого действия: первое, вы можете сломать руку в 2 и более местах. Второе, можно также как и в первом способе с тряпкой получить открытый перелом. Третий вариант (самый безопасный) , покупаем в аптеке гипс, бинты (пачки 2) гипс суем в таз с водой, воду вроде надо отжать (в случае чего инструкция есть там ) все это перевязывается бинтами и вперед в школу, а можно и подороже купить, синтетический бинт, намотал его, полил водой, ну и ждете минут 10 пока не затвердеет (там в принципе так же есть инструкция) но это прокатит только со школой с родителями нет так как у вас на руках даже снимков перелома нету. Но это можно исправить путем покупки снимка у травматолога. Но если родители захотят проверить руку и съездить с вами в больницу то думаю они вам не только руки переломают но и ноги. А еще лучше не занемайтесь самовредительством. Прежде чем что то ломать себе подумайте а стоит ли это того. К примеру что лучше походить в школу и жить обычной жизнью или сломать себе часть тела и после этого все время страдать. Но выбор всегда за вами но все таки не делайте глупостей!!!!

Светлана

ты задай этот вопрос психиатру, и справка об освобождении от школы тебе гарантирована

Оля Семёнова

Ломай сразу голову. Тебе пойдет.

Юляшка Листопадова

будешь не только неуч - но и калека!!

Наталья Павлова

Farida Hebibova, точняк и от армии откосишь.

Иван Маркелов

Как закосить "в натуре" без перелома костей.. . (в почте)

Любовь Минаева

подскользнись, и падай так чтоб правая рука была прямая, падать нужно на неё

Сергей Алексеенцев

Короче делай как я говорю: иди на детскую площадку залезай на крышу горки и падай на руку и...
Потом можешь и голову ломать хотя ты ее уже сломал!!!!

Любовь Шишлонова

Как сломать ногу:
Этот способ элементарен, трещина обеспечена и не сильно больно. Значит так: включаешь зажигательный музон и начинаешь прыгать. Таким образом я случайно натянула стопу — и дело в шляпе. 2 недели гипс + месяц освобождена от фк и прививок

Александра Бугай

Взял руку с собой потом залезаешь на крышу дома.. и пригаешь на руку!!! Всё елементарно!

Анастасия Сидельская

Зачем ломать руку, не понимаю, учиться надо а не хуйней страдать, в песке по ведру херачить.

Esen Umarov

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Serguei Takmakov

Если и ломать так лучевую кость на руке ( если вы правша то ломайте левую руку ) , быстро заростает, и операцию могут сделать, поверьте моему опыту это ещё цветочки

Анна

Даже и не вздумайте! Можно остаться калекой на всю жизнь! Сколько уже было таких случаев, когда кость не сломалась, а раздробилась на мелкие кусочки.. .Собирать их можно только оперативным путём, фиксировать дорогостоящими титановыми штифтами (они стоят около 50 тыс каждый) , и ещё никакой гарантии, что правильно срастется.. .А если нагноится - ампутировать надо! И угроза жировой эмболии, действительно, очень велика, смерть наступает в течение нескольких минут, "Скорая" не доедет.. .И для чего всё это? Может, всё-таки лучше с родителями и с друзьями посоветоваться, как решить проблему, чем испортить руки и ноги на всю жизнь?