Ссыв Агощ

Подскажите, пожалуйста, как плести такую хрень) ) или хотя бы как она называется? Никак не могу найти ( Спасибо заранее!

Leeloominai Мингулова

Эта хрень похожа на обычный забор. Плетется из многих прядей, взятых от лба. Сначала слелай пучок, а потом сплети забор такой. Концы спрячь в пучек, а косичками (тут они из 6 прядей) обматай пучек