Ка
Катя

С каким государством СССР вел войну в период 1939 - 1941 гг.

Мамаз Муткин

Бои на Халхин-Голе — вооружённый конфликт, необъявленная локальная война, продолжавшаяся с весны по осень 1939 года у реки Халхин-Гол на территории Монголии недалеко от границы с Маньчжурией (Маньчжоу-го) между СССР, МНР и Японией.

Советско-финская война 1939—1940 годов (Финская кампания, фин. Talvisota — Зимняя война) — вооружённый конфликт между СССР и Финляндией в период с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года.

С 22 июня 1941 года СССР воевал с Германией - Великая отечественная война.

Iren Korovina

С Финляндией война была....

I?
Irina ????????????????

с Польшей осенью зимой с Финляндией.

Андрей Мурошкин

С Финляндией

Эльмира Галяутдинова

зимняя война с финами