Елена Александрова

проблемы со школой, унижения. нужна ваша помошь!

дочь учится в 8 классе и каждый день приходит в слезах. жалуется на учителей и одноклассников. (все унижают, по вине 2-х учителей, не любят они ее) каждый день бьется в истерике, и не хочет идти в школу. говорит что боится. ходили к психологу, мнение не изменилось. уже 2 месяца не ходит в школу. упрёки начались по поводу того, что её сестра родила в 18 лет, когда училась в школе (но она сдала все экзамены и учится дальше, растит ребёночка). учителене зная того, что она сдала все экзамены говорят, что младшая будет такой же, не будет ходить в школу и тд. потом искали множество причин чтобы унизить. в школе она перестала со всеми объщаться. из-за того что она много болела во 2 четверти, хотя есть все справки, ребёнка не аттестовали. теперь не можем перейти в другую школу. можно ли как то продублировать ещё раз 8 класс, если мы не граждане Росии, и заберём док-ты якобы едем учиться туда? потом с первого сентября в это же класс. потому что в другие школы не берут. не понимаю почему неаттестат, задания брали и выполняли, ставили хорошие оценки. и вдруг неаттестат вывели типо по болезни. и не хотят док-ты отдавать

Максим Каширин

они не имеют права не отдавать документы. а раз так с вами обращаются значит школа и учителя идиоты. бывает такое. лучше всего поменять круг общения и окружение. т. к с такими ''сволочами '' врядли дочь захочет общаться даже в мирное для нее время

Фр
Фрррррррррр

Поменяйте школу! К учителям придите и пошлите их на три русские буквы, и заодно спросите их чему они учат детей в школе? ? Унижать других или собирать семечки (сплетни) про других.