Anton Mironov

Кто знает где можно скачать книги по налоговому администрированию

Галчонок Горященко

Замечательный сайт, на котором довольно много различных книг.
www*twirpx*com
Единственное условие для их скачивания, это баллы. Каждая книга стоит сколько баллов. (как правило 5-20 баллов) , после регистрации у вас на счету 100 баллов. Этого хватит, чтобы скачать как минимум 5 книг.
Я думаю, вам хватит