Anton Gordienko

У вас есть дома ТРОФЕЙ? Где добыли и что это?: -)

Наталья Метальникова

Муж дома у меня.. . лично добытый)))

Леха Поставнев

Японские часы Сейко . Афганистан .Октябрь 1981г. в провинции Заболь, вблизи центра провинции г. Калат. Остальное нещадно изымалось.

Георгий Дымов

Добывала сама несколько лет подряд в разных городах мира.
Вот - часть коллекции.

Елена Герман

В водном походе во Волхову, у стен Старой Ладоги на берегу мною найден вот этот уникальный черепок времён древних. Пожалуй и всё.
Были ещё трофеи со дна Невы в районе Невского пятачка,
но они были военные, не безопасные,
и их передали в Музей обороны Ленинграда.
Туда же ушли трофеи со дна Ладоги,
с мест где пролегала Дорога Жизни.

To
Tony

мелочёвка-монеты старинние

Алексей Есин

у меня нет... но у отца есть красивые лосиные рога... он всю жизнь охотник...

Миша Дудов

Это мой муж! Вот как!

Максим Плуталов

Скальп бледнолицего! ! Не скажу.. Это секрет!!!

Александра Колосова

Знаете-ли, есть. Добыл в честном поединке 2-е место в конкурсе водительского мастерства. В каком году-уж и не помню.

Светлана Солопова

Скальпы поверженных врагов - по всему бункеру...

Жадоба Star

вся моя жизнь -мой трофей

Виталий Ламинский

Есть несколько.
В основном-от старших родственников остались.
Храню как память.

Ал
Александр

В песках Калмыкии муж нашел кремниевый наконечник стрелы.. . А у Вас ?

Мишина Елена

Трофей привёз с войны мой дед, это столовый сервиз известной немецкой фирмы, с фашистской символикой 1942г выпуска. Не знаю куда деть- не пользуюсь.

Seydgy Петрикеев

Был штык немецкий, в деревне. Свиней кололи. куда-то задевался.

Оксана Певень

Билеты на футбольный матч Зенит-Спартак 1998 года. И шайба 2000 года с чм по хоккею в Питере

Иришка Татарникова

Почему-то не люблю ретро. Что бы то ни было. Избавляюсь. Предпочитаю новинки, достижения человека

Марупчик Марупчик

Примерно вот такого содержания, но не дома.)

Василий Будрик-Былинский

У меня нет. (грустит)
А, нет, есть вот кое-что (смущенно хихикает)
Меня Яндекс знает.

Пассив Andrey

Игровые шайбы с приза Известий 77 и 79 года и штык нож от винтовки Маузера.
Нож нашел на чердаке избушки в деревне, которую купил.

Мария Таранова

Голова крокозябры!

Роман Чеберя

есть .. от про бабушки досталось. . но он не ценный а так как память

Евгений Виноградов

есть! с нами живет! ) 1942 года выпуска

Владимир

Есть кое-что, добытое предками. Собственные - только дипломы )))

Var Dan

Есть, в качестве овощей выращенных на своём огороде!

Наталья Корнеева

Футбольные, в-основном ))) Последний - год назад )))))

Александр Пуляев

У нас была огромная ракушка . Дед с чёрного моря привёз.

Серёга Новиков

У меня нет трофеев, все трофеи были отданы младшему брату и сестре, полученные позже, моим детям.. . все утеряно или сломано. Я наплевательски всю жизнь относился к своим достижениям. Достижения были в спорте, на службе в армии, в "что, где, когда" участвовал и побеждали командой и т. д...

Ма
Машка

Большая голова кабана на даче, на потолке с открытой пастью.

ДА
Дарья Алексеева

Нет, мы на сафари не бывали.

Иван Машкин

Сушеная мышь...)

Иринка Музыка

Не искал я трофеев. Жил по совести.

Влад Ибрагимов

твое фото в гейклубе

Алена Лазарева

Из последнего - клык кабана, с охоты )
Из самого крупного - мотоцикл BMW, 37 год выпуска с войны

А так чего всего много ...)!

Евгений Шувалов

Монеты разных стран - наши в основном. И жетон питерского метро, при том что ни за границей, ни в Питере не была ни разу.

Юрий Чудаев

Хвост собачий. Отрубила у соседской собаки в юности.

Алексей Немов

У меня большая библиотека с книгами дореволюционных пор, наследство от предков)))

Ал
Алена

только спортивные из далекой юности однако

Sergey

Я сама свой трофей!

Ир
Ирина

Планшет с трубкой.

Марина Marinus

золото и брильянты. поскользнулся, потерял созгнание, очнулся - гипс.

Елена

мне бальчик мааааленькой))