Ольга Трепыхалина

Как думаете, сколько научных книг сможете прочесть за 100 дней, если "поднапрячься", а не играть в комп (допустим) ?

Именно научную, а не художественную!

Лара Гусейнова

Книг 50, я думаю. Но это если легкие книги, о природе, например, а если по физике - не знаю. Я бы ни одной не прочла

Алина Грачева

- у меня в сутках слишком мало свободного времени - обычно от 15мин до 2х часов.. .

- так что в среднем 1ч свободен

- если в книге 100 страниц, то на её прочтение уйдёт минимум 100 минут + ещё 100 минут на осмысление матерьала, эксперименты по теме)

- 200 мин = 3ч 20 мин - три дня на 1 книгу

- и того 100 : 3 = примерно 33 книги можно освоить за 100 дней при занятии оной 1ч в сутки)) )