Ал
Александра

как доехоть до таллина

Ольга Сенниковская

Мы ездим автобусом от БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА обычно . Откуда Вы - мы не знаем
цена вопроса от 600 до 1200 обычно - есть акции вне туристического сезона
Граница проходит у нас в области в городе Иван -Город - через мост и там дальше город НАРВА уже Эстония

Елизавета Боня

если из Москвы то поездом или самолетом до
Таллинна а из Санкт-Петнрбурга можно автобусом с Балтийского вокзала

Клара Мамашева

смотря откуда в общем надо в питер приехатл а там близко

Елена Малышко

Есть несколько способов: на автобусе, на поезде или на самолете. Рекомендую конечно самолет. Во-первых - быстро, во-вторых билеты не на много дороже, чем поезд.

Александр Гагарин

Из Москвы на поезде чень удобно: вечером из Москвы, а утром уже в Таллинне.

Артур

А из Риги можно автобусом с автовокзала, в пути 4 часа.

Геннадий Солодов

Из Питера можно добраться на автобусах Эколайнс или Евролайнс

Ya Anechka

А можно через Финляндию.... на пароме...)))))))))))