Дима

Какие вопросы можно задать жениху на выкупе?

Ольга Пивоварова

Примеры прикольных вопросов жениху на выкупе:

Как ты будешь называть невесту, когда видишь ее нарядной? А когда умытой? А когда непричесанной? А когда она сломает твой ноутбук? А когда ты споткнешься и упадешь, а она будет стоять рядом? (Также можно придумать вопросы, касающиеся любимых вещей или хобби жениха) .

•Назови свою милую по имени в 20 вариантах. Например, Дашенька, Дашечка, Дашулька, Дашик.. . (Как правило, уже на 10-ом имени фантазия начинает иссякать, и становится весело) .
•Зачем ты женишься? (Жениху надо назвать не ее красивой, а причины вступления в брак. Довольно коварный вопрос, от волнения жених может сказать лишнего, поэтому подумайте, прежде чем его задавать) .
•Назови права мужа и жены в браке (именно права, а не обязанности) .
Для тематических выкупов подойдут вопросы, созданные согласно контексту темы. Например, в выкупе в гангстерском стиле можно задать прикольные вопросы жениху на выкупе:

•Расскажи, как звать девочек-подружек из кабаре «ООО «рога и копыта» (Назвать фирму, где работает невеста. Пусть вспоминает ее подруг и знакомых, заодно память освежит) .
•Назови 8 способов грамотно спрятать деньги в доме (В русле выкупа будут иметь значение найденные деньги, отнятые у гангстеров в подарок жене, заодно можно проверить фантазию жениха) .
Для выкупа в сказочном стиле уместны будут вопросы в духе русских загадок.

•Расскажи, как будешь радовать жену ни словами и не делами. Расскажи, как поедешь к теще в гости: ни пешком, ни на машине. И так далее.
•Чем похожа она на небо? (Цветом глаз, глубиной, чистотой, что лучше подойдет по контексту) .
Что всех мягче? (Ее характер) .

Игорь Попов

Ты уверен?

Стас Горин

Как имя отчество мамы (папы) невесты?
Какого числа ты познакомился со своей будущей женой?
Любимый фильм твоей невесты? и т д