Иришка Ахмадулина

Посоветуйте что-нибудь! Что бы вы делали?

Сложилась такая ситуация.
Был у меня друг, главным приоритетом в своей жизни он поставил зарабатывание денег, нереально желает обрести собственное жилье, работает на износ. а мне длительное время очень хотелось хоть немного внимания с его стороны. и в какой-то момент до такой степени надоело слушать, что одного выходного ему совершенно не хватает отдохнуть и восстановиться, поэтому он не хочет никуда ходить, что я психанула и решила поставить точку. через какое-то время я поняла, что мне по-прежнему никто кроме него не нужен. хотела его вернуть, но он прислал сообщение, которое содержало только "."
Трубку не поднимает, на сообщения не отвечает. Ума не приложу как его вернуть и возобновить с ним общение.
Ругать меня не надо, сама знаю, что наляпала.
Посоветуйте, пожалуйста, как можно вернуть человека.

Наталья Андрушко

Они не возвращаются. Он понял что ему без вас лучше, спокойнее. Никто не капает на мозг. У меня был один знакомый такой же. Он расстался со своей девушкой по этой же причине. Она хотела тусоваться, кайфовать, а он учился и работал на будущее. В конце концов расстался с ней, закончил учебу и нашел другую с похожими интересами. Зачем вам его возвращать? По существу вы разные люди и хотите разных вещей. И не обижайся, но такие как ты бабочки, тянут мужчину вниз, а не побуждают его рости в жизни. Тебе нужен человек такой же как ты. Ты поняла что тебе он нужен, потому что никто другой не появился на горизонте, когда человек нужен зарабатывание денег не может стать препятствием.

Оля

Найти другого.. . Если ты вернешь этого, то тотчас начнутся те же проблемы - тебе надоест слушать " что одного выходного ему совершенно не хватает отдохнуть и восстановиться, поэтому он не хочет никуда ходить ", и ты снова психанешь.. . Нужно ли тратить время на это?

Артём Пышкин

А за что ругать-то? Люди с разными целями никогда не будут вместе! Вы хотите домашнего тепла и уюта, тогда ищите себе такого же мужчину. У него абсолютно нормальная цель в жизни-реализовать свою цель в жизни, может даже мечту, не надо мешать ему это делать.

Maral

Когда он приобретет квартиру, у него появятся другие цели и он будет их добиваться таким же способом. Вы и потом будете дальше ругаться из-за отсутствия выходных и т. п. Я считаю что будущего у таких отношений нет. . Ну если только вы будете подстраиваться под него.

Колян

Пусть пройдёт время, ведь он то же должен понять, что вы ему необходимы.... Вы уже сделали попытку, теперь остаётся только ждать, а не навязываться....

Лю
Любовницу

Ты уверена что он действительно то и делает как только зарабатывает деньги? а не просто подходящий отмаз. Если это действительно так, то пойми его и прийми такой какой он есть. Ведь он тоже личность, и мир не крутиться только во круг тебя, у каждого из нас есть свой собственный мир, и его ни куда не деть, ты возможно сможешь его подавить, но он измениться из за невозможности реализовать свою мечту (цель) Нужен ли он будет такой тебе? Если любишь, люби такого какой он есть, По собственному опыту.... Через семь лет мы расстались, не смог я. А все из за мечты стать богатым человеком, много работал.. .
Вернуть? если действительно хочешь этого по взрослому, а не прихоть ребенка. То просто поговори с ним об этом, все по полочкам нужно разложить. А если не берет трубку, так позвони с другого номера ему ранее не известного. На крайний случай напиши подробную смс, так мол и так, если чувствуешь что можешь быть виноватой, извинись. обязательно напиши за что извиняешься, и свои предложения по дальнейшему развитию событий. Как то так....