Ольга

люди селились у рек. значит рыба еда их .а что мало рыбы то готовят? а в последнее время хочу рыбу.

вечером её с чёрным хлебом ем и всё .без гарнира.

Алла Грощенко/захарова

люди селились рядом с ВОДОЙ а не с рыбой.... Если хочется рыбы, то чего-то не хватает в организме...

Дария Езерская

Реки были транспортными артериями и источником жизни для земледельцев. А рыба-это так. побочный эффект. Кстати, сейчас реки такие загрязненные, что рыбу из них не рискнула бы дать даже коту! Ешьте морскую рыбу-и вкусно, и полезно!

Светлана Оболенская

Селились у рек не из-за рыбы, а из-за воды. Прокормиться рыбой невозможно. Даже самым северным из северных народов.

Антон Савоськин

А что ты куришь?

Екатерина Сайганова

нет в продаже рыбы нормального качества, а то что продают или перемороженная дрянь или цена такая, что аппетит пропадает. Вот и не едим рыбу даже если хочется. Исключение, если с речки муж принесет улов (увы, не часто)

P.S. Московская обл.

Надя

ой, я тоже в последнее время больше хочу рыбу) )
очень Вас понимаю.

Диман

Дорого (если я правильно вычленила вопрос из потока сознания).