Инна Квин

Что такое звездная болезнь? Что такое звездная болезнь?

Илья

болезнь звезд на небе, Гриппом болеют

Рё
Рёрјсџ

Это когда человек "зазвездился". То есть почувствовал себя звездой, гордым, лучше всех и т. п.

Masha Volkonskaya

нам такого не светит
это когда простой человек не справляется со своей популярностью, её ещё называют голливудская лихорадка

Алена Макуха

Фильм такой с актерами Стерлинг Найт и Даниэль Кемпбелл

Виктория Брандес

другими словами Мания величия; Мегаломания — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.