Илья Кипер

девушка сказала, что не любит меня и из-за этого себя ненавидит. я не верю, разве можно переживать из-за того, что

не любишь кого-то, кто тебя обожает.. . да и хер с ним. наверное, просто она слишком хороший человек, не хочет обидеть, а правду сказать нужно

Ванек Окт

Андрей, привет, представь себя в подобной ситуации. Есть то, что ты не любишь и ненавидишь себя за это? Что это? Может ты не любишь работать по выходным, а надо и ты ненавидишь себя за это. Или высиживать в гостях у родственников из чувства долга и уважения, страха, выслушивать длинный бред бабушки, тетушки, ходить к зубному, делать по утрам тренировку и т. д.
Она так говорит из уважения к Вам? Или из страха? Или, извините за честность, если это прочитать по опр. правилам: любит и ненавидит себя из-за Вас. Почему - вам видней. Но девица лукавит, не знает чего хочет, и бросить жалко и нести тяжело, а вдруг...

Виктория Наезжая

Девушка просто честна, не лицемерит, и говорит все как есть. Вероятно, с ее точки зрения, ты достоин любви, но любвь, к сожалению девушки, не управляется доводами ума, она приходит сама, по каким-то своим таинственным причинам. К девушке любовь НЕ пришла - и она честно тебе об этом сказала. Поблагодари ее, и оставь в покое.