Рунов Серёга

Почему такое состояние после работы, как будто из тебя все соки выжали, почему предобморочное состояние?

Эльдар

работа тупо задолбала...

Кирилл Макаров

на общественном транспорте домой добираешься?

Володина Елена

спать хочется и ни че не делать. А я на самосвале гоняю...

Ko
Kostya

вас окружают энергетические вампиры

Екатерина Пётрушкина

Тут могут быть несколько причин:

1. энерговампиры;
2. тяжёлый суетной день;
3. выбор в сторону зла, на провокации от тёмных и низких душ, израсходование на них энергии;
4. вы деградируете и выбираете пороки и соблазны, зло на зло, злачные места, материальные ценности, мат, пагубные привычки и т. д. ;
5. плохая еда и рацион.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Константин Ковалевский

ну. давайте, уже, отходите от трудового дня! поднимите руку... пошлите всех и улыбнитесь....

Маргарита Кочерышкина

Время заняться своим здоровьем. Берите отпуск или вообще лучше уволиться. Денег не будет? А где будете их брать, когда сляжете?

Ася

Потому что, видно, с людьми работаете или за компом целыми днями. Это плохо на самочувствии сказывается.
Уделите себе время, больше отдыхайте, гуляйте, неплохо бы последить и за артериальным давлением.