Александр

Люблю ли я своего молодого человека?

Елена Зайцева

нет ты сним не так давно! ты пытаешся найти в нем что-то от прошлого тем самым себя успокаивая и надеясь что полюбишь !! но нет разберись и взвесь все за и против!!

Владимир Куварин

сама себе ответь, лучше тебя самой никто не знает)

Cdtnkfyj Gfmhv

Да, у вас до сих пор есть к нему теплые чувства.

Александр Фатюхин

ну если задаете себе этот вопрос то есть сомнения уже какие-то в этом
скорее у вас к нему не любовь а лишь не большой интерес либо привязанность