Сова Сова

3264 x 2448 pixels - хорошее разрешение для камеры? Будет ли виден мелкий текст если фоткать на такую камеру?

Камера встроена в ручку, поэтому там фокусов и прочего нет наверное (

Марина

если камера хорошо сфокусируется, то да

Лейсан

Вполне. Главное, чтобы руки не дрожали.

Юлия Родина

Мелкий текст будет виден на любом разрешении. Главное, что бы камера могла фокусироваться на мелких объектах.

Ни
Николай

у меня в телефоне такая нормально снимает текст, про фотик можно уже и не говорить