xipar

что делать очень прошу помогите чем можете скажите что делать ПРОШУ

что делать очень прошу помогите чем можете скажите что делать

мой аккаунт взломали через прогу которую мне дали я вёл там свой пароль и телефон и он быстро поменял пароль и что делать я незнаю
вос пробовал но там просят фотку и документы их нету у меня
!!!!

Меньков Дис

ну ты во первых лошара, а во вторых пиши админам

Анастасия Демченко

Пиши в тех подержку

Иван Сараев

обратись в службу поддержки и побыстрее, с полным описанием проблемы, да и на наличие вирусов компьютер проверь, и на будующее забей себе, что в интернете нельзя вот так вот просто кому либо верить, даже казалось бы друзьям! Удачи.