Наталия Галкина

как убрать черные полосы в видео, если в игре нет разрпешения 1280*720

Анечка

В Ютуб зайди и все узнаешь.

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
====================================================================================================================

Дима Задиран

попробуй поставить разрешения игры поменьше