Ольга

какие материнские платы поддерживает процессор pentium-d 930???

хочу собрать комп, есть процессор pentium-d 930 3,00 gh какие он поддерживает материнские платы

Julie Volkoff

как бы наоборот, не поддерживают, а поддерживаются матплатами, вот в мамках и смотри, обычно все мамки, начиная с 945 чипсета на 775сокете.
только 775 мамок уже не найти в продаже-устарели и давно сняты с производств.

Екатерина Шукаева

Почти все, с Socket LGA775

Дмитрий Гужва

древние) лучше бери процессор Intel pentium g 850.(у меня такой) он мощный, это раз. и второе. Новый сокет 1155.плюс в том что когда заебет этот процессор, сможешь заменить его intel core i3 или i5.на материнскую плату подойдёт

Сергей Скобелинг

Не стоит собирать... получится комп только для интернета... но если вам надо то вот http://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=159&good_id=51014