Роман Данилов

Странная критическая проблема в gta san.

Ошибка очень странная. Как ни странно, на моем компе гта 4 идет без лагов и вылетов. Но с сан андреас-полная чушь: какую бы я версию не установил, когда я захожу в меню, я не могу двигать мышкой. После того, как я выхожу из меню в игру, у меня мышка так же блокируется, благодаря чему я не могу осмотреться. Но это только начало. В сампе, если я что-то пропишу, то в следующий раз я прописать уже ничего не смогу (клавиша T залипает в игре) , только если после перезагрузки сампа, и то так же-опять один раз. Далее, часто тормозит на серверах, багает и я не могу взять какой-либо задание. Так происходит в любом сампе и я не знаю что и делать, если с компом все нормально, да и с нетом тоже. Кто-нибудь подскажет, что с этим делать?!

Оксана Григорьева

Идём сюда - C:\Users\Пользователь\Documents\GTA San Andreas User Files - удаляем файл gta_sa.set Если не помогло. Удаляем Гта, удаляем гта_са. сет, устанавливаем.
Или запускаем с совместимостью с виндовс ХП