Ал
Алла

как установить программы на psp пожалуйста помогите

спасибо я разобрался всё работает но не совсем xplora не запускается пишет что загрузка и выносит в главное меню

Алина Шлуинская

для начала ее нужно прошить, после прошивки на SD карте появится папка CSO по моему и вот в эту папку надо кидать скаченые игры

Настенька Новикова

Для начала прошей свою PSP,затем на SD карте появится папка CSO.
Скачанные игры кидай в эту папку (игры могут быть скачаны как с компа, так и с PSP.
Вот ссылка на прошивку для PSP 6.60 b9 pro:http://psp-psv.ru