Юленька Скромница

win7. Нужна хорошая проверенная сборка, в формате .iso

Василий

сборки зло, устанавливайте MSDN образы (Оригинальные)

Константин Медведев

Ссылка
torrent-windowsТОЧКАnet
Туева хуча разных Виндей (от 2000 до 8-ки) . Оригиналы и/или сборки.
Себе брал там. Все "с лекарством". Для каждого выпуска есть описание и комментарии пользователей.
У них скачка через Торрент, но без регистрации и без рейтинга скачал/раздал.

Елена Андреева

Все версии Windows 7 Оригинал торрент

magnet:?xt=urn:btih:AF4B46A9B9C7AC4A55193D50954AC2A385D14BBF